Психология

меня мучает вопрос,сколько может быть партнеров за всю жизнь?и как расценивать просто поцелуи,если парень потом пропадает? - вопрос №1425665

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Понятия нормы в таких интимных вопросах быть не может. Главное, чтобы это количество устраивало лично Вас. Мнения остальных людей на этот счет не должны Вас интересовать. Высказывания некоторых людей о том, что после какого-то количества партнеров женщина становится доступной, теряет свое достоинство, не более, чем предрассудки.

    март 26, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «сколько может быть партнеров за всю жизнь?»
    Ответ. Не согласна с мнением коллеги, количество сексуальных партнеров зависит, прежде всего,  от уважительного и бережного отношения человека к самому себе, к своим чувствам и своим морально -нравственным принципам и убеждениям.
    Ваш вопрос «как расценивать просто поцелуи, если парень потом пропадает?.
    Ответ. Ни как. Молчаливый уход молодого человека от вас -это яркая демонстрация отношения  к вашей доступности (см. ответ на ваш первый вопрос).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 27, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Лиса, каких партнеров? У каждого своя история)))
    Просто поцелуи не ведут к беременности — это самое важное))))
    Может для начала надо определиться какой человек тебе нужен? И всё встанет на свои места)

    март 27, 2015 г.