Юриспруденция

Здравствуйте. Такая ситуация. Развелся 10 лет назад. Но не был в ЗАГСе и не поставил печать. Могу я расписаться снова не выезжая по месту прописки? Живу и работаю в другом городе. - вопрос №1425695

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С этой проблемой Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства, где по Вашему заявлению направят запрос об истребовании свидетельства о расторжении брака в ЗАГС по месту прописки (регистрации). Без этого документа в новый брак вступить невозможно.