Эзотерика

Собака - вопрос №142572

http://play4life.narod.ru/doggy.jpg  Это моя собака, она погибла 9 лет назад, я смотрю на ее фото — и мне кажется, что она стала человеком, точней он.

Расскажите мне, пожалуйста, про этого человека все что видите.

Я очень любила мою собакую

Или, хотя бы, если кто видит, что он человек, напишите, пожалуйста, тоже

Дополнение автора от ноябрь 14, 2011 г., 09:50:45

Его звали Данхель

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Увы… карты указали, что душа собаки не может воплотиться, в человеческом теле… ваши ощущения не имеют почвы для подтверждения.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По ощущениям, он еще не воплотился. Или воплотился не в этом мире и не в привычной человеческой форме.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Аленка

    2224-й в Эзотерике

    Возможно, он стал птицей?

    ноябрь 14, 2011 г.

    Аленка

    2224-й в Эзотерике

    Trisel Вы так мило улыбаетесь сейчас… ;-)

    ноябрь 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если птицей, то разве что такой:)

    ноябрь 14, 2011 г.