Эзотерика

Решено

vip

Виктория, 23.06.1975, утро, г.Чита Кем я была в прошлой жизни? За какие поступки я сейчас расплачиваюсь? - вопрос №1425761

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Все, что сделано было Вами когда либо людям сейчас возвращается Вам! Карма примерно переводить как деяние, то что было совершено человеком… Нужно смиренно принять и полюбить людей в первую очередь! Всего Вам самого светлого!

    март 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа о прошлой жизни нужно фото смотреть. А вот теперешний разрыв с мужчиной вполне возможно произошел совершенно по иной причине. В любом случае смотреть нужно ситуацию. Пишите в чат, посмотрим что нужно делать.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть ли на Вас Родовая Карма, или другие негативные программы- можно выяснить на полноценной диагностике с фото.

    март 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Виктория, в одной из прошлой жизни вы были красавицей. Не просто красивой девушкой, а именно писанной красавицей. Вы имели много друзей, люди любили вас, восхищались вами. Но вы это никак не использовали… просто прожили жизнь. Именно это вы отрабатываете в этой жизни

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Людей вы травили. Вот за это и расплата.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Вы отрабатываете ошибки ваших родителей в воспитании.
    В одной из прошлых жизней вы были мужчиной отшельником, живущем в свободе с минимальными контактами с людьми.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ольга сон

    609-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Увидеть, кем Вы были в прошлой жизни Вы сможете сами (сеанс регрессивной терапии). Более того, во время сеанса можно снять последствия и Вы сможете жить спокойно в этой жизни. Буду рада помочь. Всех благ!