Психология

Мне 21 год, но скоро уже 22 будет. Я себя не понимаю. Как будто в моей жизни темнота и мрач. В этом году поступила учиться в универ. Мне хотя и нравиться учиться, но ужасно бесит единственная - вопрос №1425764

одногрупница, которая ищет только выгоду и сравнивается со мной постоянно. После того как потеряла родных мне людей, я потеряла смысл жизни. Потерию родного брата и папу, я приняла как испытание жизни. Держусь как могу. Да и в личной жизни мне не везет. Можно сказать что ни с кем и не встретилась. Но люблю уже 4 года одного парня. Его поступки по отношению ко мне стало разбить мое сердце. Но год назад я встретила одного парня, надеясь что он станет мне опрой, но убедилась в том что я снова ошиблась. Подруги далеко от меня, но даже общаясь часто. В последнее время потеряла с ними связь. Заметила только одно, что я никому не нужна. Такое чувство, как будто ненавижу весь мир и себя в том числе. За то что я такая, может я не такая уж привлекательная, может мой характер такой, что никому не нравлюсь. Я и вправду осталась одна ни друзей ни близких со мной нет.Не хочу ни с кем общаться. Я устала от всего и от всех. Но я люблю лишь одного человека по настоящему и это моя мама…

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Шолпан!
    На Вашу долю выпали трудные испытания, но Вы держитесь молодцом и это показывает, что Вы сильный человек и сможете преодолеть все трудности.
    Любые трудности временны и за черной полосой обязательно будет светлая.
    Поэтому пока не стоит ненавидеть весь мир. Жизнь прекрасна, просто красоту  и радость жизни надо уметь видеть во всем.
    Не бывает такого, чтобы Вы никому не нравились. Вы явно недооцениваете себя.
    Если хотите. могу с Вами провести сеанс психокатализа по видеосвязи и помочь Вам убрать мешающие эмоции. О методе смотрите на моем сайте или в интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    март 27, 2015 г.