Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос к тарологам. Какой (какими) картами меня можно охарактеризовать? Какие во мне самые выраженные черты? Хорошие и плохие. Спасибо! - вопрос №1425793

Екатерина. 26.11.1990.

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас можно выразить, как королева жезлов и карты, на которых жезлы выглядят как ветки деревьев, способные загореться. Жезлы могут быть источником света, но иногда могут высечь такую искру. которая породит целое пламя идей. Всего доброго

    март 26, 2015 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Аркан " Солнце", у Вас есть скрытая Сила и Способности к магии, вы двойственный человек, достойного больше в Вас, человек сам выбирает каким им быть!

    март 26, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Ваш аркан — Сила в чем-то сочетается с Вашим знаком зодиака. У Вас огромный потенциал и огромная харизма. Вы умеете произвести впечатление и оставить след в жизни окружающих людей. Выраженная сексуальность привлекает мужчин и вызывает зависть у женщин. Из плохих черт стоит остерегаться гордыни.

    март 26, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Картой мир. Вы сильный человек и вокруг вас все будут плясать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В душе вы как ребенок, а это хорошо, так как это мешает старению души нашей. Защита. По характеру вы, любите веселье, музыка и развлечения. В личной жизни вы по характеру по большей степени любовница, нежели жена.

    март 27, 2015 г.