Психология

Что делать, если ты девушки и съела 8 печений с 2 кружками сокаи обжралась, а ещё хочешь жёсткого траха? - вопрос №1425814

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что делать, если ты девушки и съела 8 печений с 2 кружками сокаи обжралась, а ещё хочешь жёсткого траха?»
    Ответ. У вас два пути решения проблемы.
    Первый путь. Вам стоит, как минимум:
    *сменить модели пищевого поведения, для этого,  разобраться в собственных проблемах и перестать заедать их сладким.
    *найти постоянного сексуального партнера (партнеров) с таким же, как у вас  желанием «жесткого траха»
    Второй путь. Продолжать:
    *не менять деформированные модели пищевого поведения и продолжать «обжираться», заедая  ваши собственные проблемы
    *для удовлетворения сексуального желания «жёсткого траха» приглашать по интернету мужиков (которые работают так же, как и женщины по вызову)
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 27, 2015 г.