Эзотерика

мой 3-х месячный ребенок после заката солнца очень плачет. - вопрос №1425824

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно в   это время в вашем  доме открывается поток  негативной энергии в той комнате, где  ребёнок. Либо там может находится какая-то сущность, что тревожит покой  ребёнка и нагоняет на  него страх.

    Можно либо покрестить ребёнка ( если  ребёнок  не крещённый), освятить комнату и дом с помощью священника, либо  же очистить помещение( комнату) с помощью мастера-эксперта поставить защиту  от невидимых негативных сущностей.
    Обычно помогает крещение  ребёнка и окропление комнаты по четырём углам  святой водой с молитвой очистительной.

    март 26, 2015 г.