Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №142587

здравствуйте. пожалуйста, посмотрите, как относится сейчас людмила 09,09,1966 к сыну и его жене? поменяется ее отношение?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Идут по картам скрытые конфликты, внутреннее раздражаение и недовольство. В течение года вряд ли ситуация изменится, если не ухудшится.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    Отношение неоднозначное, потому что есть претензии постоянные, человека не устраивает то одно то другое, сложная состыковка характеров, но это будет продолжаться не так долго еще, в ближайшее время будет общая новость, которая объединит людмилу с семьей сына, это благоприятно скажется на общении и отношениях, но вскоре Людмила совсем отойдет от сына, будет общение по минимуму, но от этого не будет никто страдать и переживать. Данная ситуация будет подходить обеим сторонам.

    удачи и счастья!

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут конфликты, причем идут на давнее прошлое, из чего делаю выводы о том, что отношения Людмилы и его сына с женой испорчены весьма долго, карты показывают на чувство несправделивости по отношению к ним, желание управлять, подавление, нет заботы, нет связи между людьми, карты не очень хорошие выпадают, и указывают на проблемы во взаимоотношениях и взаимопонимании. К сожалению, само по себе отношение не изменится, но шанс самой все поменять, у вас есть!

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злоба и ненависть.

    ноябрь 14, 2011 г.