Юриспруденция

Перед арендой квартиры хочу удостовериться, что договор, который мне предложил арендодатель составлен верно. можете ознакомиться с ним и написать, что не так и на что нужно обратить внимание? - вопрос №1425878

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    есть пару косяков, связанных с кол-во времени проживания (не стыковка по времени), возврат имущества, и оплата коммуналки.
    если что пишите в чат, звоните с сайта
    удачи

    март 27, 2015 г.