Технологии

Во время апдейта ios перезагрузил телефон. Теперь мигает яблоко и ничего не происходит и к itunes тоже не могу подсоединить через recovery mode... ЧТО делать!!??? - вопрос №1425895

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    30-й в Технологиях

    Если не уверены в собственных силах, то лучше отнести специалисту. При самостоятеьной перепрошивке вы берете все риски на себя.Если хотите самостоятельно, то поищите статьи и советы по теме «как восстановить iphone после неудачной перепрошивки»

    март 28, 2015 г.