Эзотерика

Мантры реально помогают в той или иной ситуации? - вопрос №1425898

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Да, могут и помогают. Буддисты а это Индия, Китай, Япония и много мелких стан Востока — не ради интереса или по глупости, читают мантры каждый день! Я прикоснулась к этому давно и вижу на личном опыте, как мантры работают! Попробуйте!!!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мантры — это священный <wbr />текст в индуизме, буддизме и джайнизме, как правило требующий <wbr />точного воспроизведения звуков. Если вы являетесь сторонником данных религиозных течений, то можно практиковать мантры. С течением времени вы освоите эту технику.

    март 26, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, реально.

    март 26, 2015 г.