Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,мне предложили новую работу и завтра 27 марта я должна выйти выйти работать,стоит мне менять работу? - вопрос №1425914

изображение из вопросаЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, Предложили новую работу, и завтра 27 марта нужно выходить на работу.Стоит мне переходить или остатся на старой работе?

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вас посещают сомнения, и Вы в принципе допускаете возможность поменять работу — это значит, что пришло время ее поменять! Смело перешагните через свои сомнения  — и все у Вас будет хорошо!   С уважением, Екатерина.

    март 26, 2015 г.