Эзотерика

Решено

некоторое время назад между мною и Борисом 17.02.1982 было очень сильное влечение,прочная связь,и когда стало очевидным,что нас друг к другу тянет,он... - вопрос №1425954

сократил общение между нами, но не прервал полностью, ушел в тень, но не построил стену.изредка намекает о своей симпатии.знаю, что раньше он был влюблен в меня, из-за этого сократил общение.что сейчас у него на сердце относительно меня? есть планы или хотя бы стремление сблизиться? Анастасия 11.12.1983

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, Борис, очень к Вам привязан, Вы ему не безразличны, но он не хочет сближаться ближе, Что то уроком ему уже было. что он этого боится, ему лучше быть на расстоянии всего доброго

    март 27, 2015 г.