Эзотерика

vip

Дата рожденя: 05/06/1995 Вопрос:когда я встречу любовь - вопрос №1425966

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марика.Любовь встретите, не минует она вас.Для вас наступают очень хорошие годы.

    март 27, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. ваше сердце не свободно, по этому новое чувство  пока не придет, пока в нем живет кто-то другой.
    всего доброго

    март 28, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марика!
    Идет информация, что у Вас будут отношения, только создания семейного союза в ближ 3 года нет. Есть какие то препятствия. Всех благ!

    март 28, 2015 г.