Эзотерика

Безответная любовь - сил нет больше.. не верю в счастье. Что на личном в ближайшем будущем? Что с этой парой? - вопрос №1425967

Жасмина 04/09/88 Василий 28/07/88

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлианна Александровна

    526-й в Эзотерике

    Жасмина, я не вижу у вас будущего с Василием. Отношения исчерпали себя. У вас мужчина совершенно другой по судьбе идет. Вы уперлись в Василия и упускаете своего человека

    март 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, очень сильная. всё горит.
    Он обернётся, но через годы.
    Всех благ.

    март 27, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В счастье то вы как раз верите, но отрицаете его. Вот и результат такой.
    Если само собой не складывается, то «Ответная» Любовь = это целая наука, основы которой довольно легко постичь.
    ===
    для просмотра биоэнергий пары нужны фотографии.
    с датами рождения, это  к астрологам. нумерологам,  …

    март 27, 2015 г.