Эзотерика

Решено

когда я встречу своего человека?вообще у меня когда нибудь будут отношения?или может,я рождена не для этого?:)Анастасия 29.03.1996 - вопрос №1426098

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    На данный момент у вас негатив на одиночество

    март 27, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Анастасия, вы молодая девушка, какие ваши годы? Что ж вы хороните себя, и верите в плохое когда причин для этого нет? Потом будете локти кусать.
    Вы еще очень мало понимаете в жизни, и прошу вас не обижаться.Просто на таких как вы очень легко играть и обманывать.
    Мужчина у вас будет.
    Могу построить Вам натальную карту или сделать расклад чтобы ответить подробно.В рамках вопроса.
    Захотите-пишите в чат.
    Удачи.

    март 27, 2015 г.