Психология

Решено

сильно поссорились с мужем, выгнала его 2 месяца назад. у нас 4-х месячный ребенок (желанный). Сейчас узнала, что он встречается с женщиной с... - вопрос №1426124

ребенком, сказал что ее любит, меня нет. Перед ссорой постоянно твердил, как любит меня и сына. Сейчас сына видеть не хочет, денег не дает на его содержание. Помогите

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Помогите? В каком смысле? Деньгами? Ирина, ведь Вы выгнали мужа. С какой целью? С воспитательной? Чтоб он вернулся? Но у него другое мнение. Теперь Ваш вопрос не к психологам, а к юристам — подавайте в суд на алименты, иначе останетесь без денег.

    март 27, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ирина, примите сопереживания...
    Но все же хочу Вас порадовать тем, что вы на ранних порах избавились от такого спутника жизни.
    Представьте если бы он проявил себя на глазах у ребенка? Травм было бы не избежать.
    Так что легко отделались… За это Вы заплатили настоящей ситуацией, как говорят, куда очи глядели ?
    Сейчас конечно первым делом нужно юридически оформлять алименты, а дальше пользоваться полученным жизненным опытом и жить дальше. Удачи Вам и терпения !

    март 27, 2015 г.