Эзотерика

Решено

Моей коллеге приснился сон обо мне: что я встретила другого и развожусь с мужем, при этом все происходит в нужное время и без особых трагедий. Она пришла и рассказала мне об этом. Коллега абсолютно - вопрос №1426158

не в курсе моей жизни, мы даже не приятельствуем. Я просто вздрогнула, это мои тайные мечты, хоть и нового "принца" пока нет, а муж держится за меня двумя руками, вырваться не получается. Что бы все это могло значить?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны являют собой «обратки»… у вас начнется изменение в личной жизни… в лучшую сторону… держите синицу в руках… это лучше чем журавль в небе…

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если даже постороннему человеку такое приснилось, значит, — так все и будет. Как вы хотите, как приснилось вашей коллеге.
    Всего вам доброго!

    март 27, 2015 г.