Юриспруденция

здравствуйте , у меня 1/6 доля в квартире. я хочу подарить ее двум дочерям, пополам. Как это прописать в договорах дарения? - вопрос №1426185

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте Кристина!
    Для этого не обязательно составлять два договора, вы можете все прописать в одном договоре, т.к. объект договора один. Для этого в договоре вы должны указать что вы дарите принадлежащую вам 1/6 долю в праве общей долевой собственности по ровну двум дочерям, и что они принимают право долевой собственности на 1/12 доли каждая. Буду рад помочь в составлении договора, при вашем желании, пишите в чат. И еще при этом вручение уведомления другим долевикам не требуется.

    март 27, 2015 г.