Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился вчера сон. Нахожусь в компании малознакомых людей, решивших организовать сеть кафе. (слияние) Я приглашена... - вопрос №1426201

в качестве ревизора так сказать. Вдруг заходит моя мама, ей в жизни 75 лет, и я вижу, что она сделала пластику лица, (в жизни даже кремом не пользуется) и говорит, что выходит замуж. Я вижу лысоватого маленького мужичка, который жених, спрашиваю сколько ему лет. Он мне отвечает, 43 и он вдовец, плачет почему то. Я в шоке и от лица мамы и жениха. Что это может означать?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Сон может означать перемены, связанные с мамой, разлуку с Вами (замужество) и необходимость большей близости. Вы чувствует в маме моральную потребность. Сон не сулит дурного.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к перемене в личной жизни

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может предупреждать о печальных событиях в вашей жизни. Заботьтесь о здоровье вашей мамы.
    Всего вам доброго!

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон о том, что в Вашей семье скоро произойдет какое-то изменение, событие, которое порадует не только Вашу семью, но и того, кто в этой ситуации будет участвовать. Другими словами кто-то из Ваших друзей или знакомых порадуется за Вашу семью.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    март 28, 2015 г.