Эзотерика

Решено

после развода ребёнок останется со мной в России или с мужем в Украине? какого пола и когда будет второй ребёнок ? и сейчас этот человек рядом от которого могу забеременеть? - вопрос №1426268

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С кем останется ребенок, решает суд, учитывая желания родителей, их материального положения и обязательно интересов ребенка.

    Что касается второго ребенка, то он у вас будет, от мужчины, который рядом с вами или нет, нужно как минимум знать имена и даты рождения ОБОИХ, а в идеале если будет еще и фото.

    март 27, 2015 г.