Юриспруденция

Здравствуйте. Хочу оформить дарение автомобиля жене. Прописки у нас разные. По факту дарения все понятно (оформленеи у нотариуса) а далее как? У Меня прописка в городе у жены в районе - регион один. - вопрос №1426276

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Без разницы, у кого где регистрация. С недавних пор с введением поправок в административный регламент регистрировать транспортные средства можно в любом отделении ГИБДД. На все-про-все у Вас 10 дней. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 3, 2015 г.