Эзотерика

Есть ли совместное будущее Александра (1.05.89) и Дмитрий (21.02.83)? - вопрос №1426294

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день! Таро говорят, что скорее нет чем да. карты говорият, что нужно положиться на судьбу, пусть что будет то и будет. Не требовать от отношений ничего. Много карт социальных. Вы либо работаете в одном учреждении, либо часто видитесь где-то. Вас сексуально влечет друг к другу, но все равно не нужно ничего требовать и ждать. Положитесь на Бога. Это ваш внутренний ребенок капризничает. Не вваливайтесь в состояние капризности.

    С уважением, Ольга ОМ.

    март 27, 2015 г.

    Lounsam

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да совместное будущее есть абсолютно точно, есть некая проблема в отношениях, если ее решить, то Александра и Дмитрий поженятся

    март 27, 2015 г.