Юриспруденция

Здравствуйте!!Подскажите куда обратиться если при увольнении по соглашению сторон не рассчитывают!!! Уже неделю и требуют вернуться на работу, хотя трудовая книжка уже на руках с записью об - вопрос №1426297

увольнении!

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру или в Гострудинспекцию. Если указанные органы не помогут- обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы и иных причитающихся выплат при увольнении.
    Всего доброго!

    март 27, 2015 г.