Эзотерика

Решено

в послед.время у меня не ладится с работой и деньгами.скажите стоит ли менять работу и есть ли на мне негатив или магич.воздействия.дина 30.11.1987 спасибо - вопрос №1426305

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Если вы по прежнему занимаетесь преподавательской деятельностью — менять не стоит, если вы перестали учить людей, работу нужно поменять. У вас хорошие цифры, даже бизнес пойдёт успешно.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Дина, стоит менять свое отношение к работе и деньгам. Негатива на Вас нет, есть испорченные отношения с окружающими. У Вас идет период становления независимости — как ее проявлять, когда, от кого Вы не зависите и от кого, а также от чего  в действительности зависите — здесь путаница, целые клубки противоречий. Это кармическое испытание и надо учиться, без этого никак.

    март 27, 2015 г.