Эзотерика

Решено

ВОПРОС ОДИН И СУДЬБОНОСНЫЙ ..НЕ БЫЛА В РОССИИ 5 ЛЕТ...ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ТАМ...НО ТЯНЕТ СИЛЬНО...ЖИВУ В КАМБОДЖЕ.. ЕСТЬ РАБОТА..В РОССИИ ВСЕ ПРОДАЛА..... - вопрос №1426361

ОТВЕТЬТЕ МНЕ… ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ… ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ УЖЕ НЕ РЫПАТЬСЯ… ВСЕ ПО ДЕНЬГАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО… ОДИН РАКСХОД… НО В РОССИИ ЛЮБИМЫЙ ВЗРОСЛЫЙ СЫН ДРУЗЬЯ И МОЖЕТ МУЖЧИНА МОЕЙ СУДЬБЫ…

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Злата

    437-й в

    если бы вы не уехали из России 5 лет назад сейчас бы жили счастливее. а теперь вам поздно возвращаться

    март 27, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы приезжайте просто в гости посмотрите, а потом уже будете решать.Пока того, что вы вернетесь в Россию насовсем не видно.

    март 27, 2015 г.