Эзотерика

Решено

смена специальности - вопрос №142638

Мой молодой человек решил сменить проффессию и стать программистом. какие он имеет шансы найти хорошую работу после окончания соответствующих курсов? Живем в минске. Он — Игорь, 30,08,1983. Заранее спасибо

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Хорошим программистом не стать после курсов..

    Он в поиске себя, и реально не готов к трудностям… много мечтает

    Если он поставит цель и будет трудится и прикладывать все усилия, то со временем, его желания и надежды сбудутся.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    633-й в Эзотерике

    О хорошей работе пока думать не стоит, но возможность подработки может открыться.

    ноябрь 14, 2011 г.