Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 29/03/1979 Вопрос:Здравствуйте, не получается забеременеть, хочу по пробывать по луному календарю. - вопрос №1426383

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Злата

    437-й в

    Сегодня и завтра высокая вероятность для зачатия ребенка по лунному календарю.

    март 27, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    попробуйте… но нужно ещё провести магический ритуал

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В таких случаях трудно давать советы. Все таки такую ситуацию лучше смотреть в чате. Возможно вам поможет ритуал. А в лунном календаре… ну это же очень общее расчеты. Желательно над проблемой работать индивидуально.

    март 29, 2015 г.