Эзотерика

хочу снять квартиру в Москве(не знаю какой район выбрать. ),для финансового роста,и работы Бизнеса - вопрос №1426456

хочу снять квартиру в Москве(не знаю какой район выбрать. ), для финансового роста, и работы Бизнеса. Где раньше жила, принесли расходы, большие д рожд 21.07.1969.Ивановаи 4ч15 мин Елена

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Если вы хотите увеличить доходы, финансовый рост обеспечить, нужно правильно рассчитать дату и направление переезда. Нужно выбрать правильную квартиру.
    Удачи