Религия

Здравствуйте.Моей доченьке 13 лет. Ее крестной матерью была моя родная сестра. Была потому что она умерла точнее самоубийство чере повешанье.... - вопрос №1426487

Состояла на учете у врача нарколога (алкогольная зависимость). случилось это все 01.01.2011года. Ребенок живет без крестной матери. У меня вопрос можно ли взять вторую крестную? Большое спасибо за ответ.

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте! В 13 лет Вашей дочке уже не нужна крёстная. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 27, 2015 г.