Психология

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 25 лет, я замужем, когда я была маленькая у меня была сложная ситуация в семье и чтобы это переживать я очень часто погружалась в мир фантазий и иногда просто не - вопрос №1426538

могла выйти из них в реальный мир, реальность казалась мне злой и страшной, прошли годы и я выросла но мир фантазий преследует меня и по сей день, я придумываю мир в котором я актриса, певица, героиня романа о любви, ухожу туда и вернуться обратно мне невероятно сложно. Я испытывают душевную боль, полюбив мужчину своей мечты придумав целый мир вокруг нас в котором я счастлива, как вернуться если там так хорошо? Я терзаю себя, понимая что это глупо и я уже большая девочка которой надо перестать заниматься ерундой, часто я вподаю в апатию и не могу придти в себя! Как справиться с этим? Как принять реальный мир?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Для того, чтобы с этим справится, вам нужно обратиться к специалисту. С помощью которого вы разберетесь с собой и со своими убеждениями. Большинство убеждений  формируются в детском возрасте, у вас была какая-то ситуация  «когда я была маленькая у меня была сложная ситуация в семье» и ребенком вы решили, что реальность вас пугает, и чтоб это пережить, вы стали фантазировать. Вы примете реальный мир тогда, когда избавитесь от  убеждения, сформировавшегося в детстве.
    Если готовы к работе — обращайтесь.
    Удачи вам!!!