Психология

Решено

помогите разобраться - вопрос №14266

Здравствуйте! Очень хочу, чтобы вы помогли мне разобраться в моей ситуации. Всё началось прошлой зимой. Я встречалась с парнем, который мне очень нравился(что у меня не так часто и случается). Мы проводили много времени вдвоём, всёкие подарочки, смсочки: вообщем всё было прекрасно, пока дело не дошло до интимной близости. Я отказала ему два раза. После чего он как-будто быисчез… я долго переживала, но сама не пыталась возобновить отношения, из-за гордости наверное. Прошло 3 месяца. Я уехала в другую страну. Вдруг он мачинает мне писать и всячески пытается выйти на контакт. Конечно же я обрадовалась. По приезду в Россию мы с ним встретились… Он просил прощения, говорил что всё понял, а своё исчезновение мотивировал тем, что он не может изменять девушке, а секса очень хочется… и что не смог тогда всё это мне в глаза сказать. Я его простила, мы начали встречаться, но секса так и не было. И вдруг он взял и опять исчез… я уже не знаю почему он мне так нравиться, вроде и ведёт себе не оч хорошо по отношению ко мне, но сердцу не прикажешь. Я сейчас встречаюсь с другим молодым человеком, но не люблю его. Всегда вспоминаю о прошлом… Посоветуйте мне пожалуйста, нужно ли пытаться вернуть отношения и как?? Спасибо.

октябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Майская

    31-й в

    Возникает ощущение , что этот молодой человек, о котором вы пишите делал секс с вами чем то таким а счёт чего он мог бы утвердиться. Я конечно могу ошибаться . но если не секрет , почему вы не пошли на интим???? Когда мужчина любим и желанен- хочется быть его полностью, хочется делать ему хорошо, и здорово , когда ему хочется делать хорошо Вам. десь что то другое. Какой то дефицит доверия у вас к этому мужчине . Либо он слишком поторопился .... А вобще если честно: делайте всегда так , что бы было прежде всего хорошо вам( в период первых встреч с мужчиной) . Женщины существа очень тонкие , понять их сложно(об этом много раз слышала от знакомых мужчин- вплоть до своего личного врача, который так и говорит: "Вас женщин понять сложно, и уж тем паче понять чего хочет ваш организм тоже нелегко". ) Потому ....не стоит что то усложныть. Живите - получайте удовольствие , наблюдайте как вас завоёвывают . Один мужчина испугался , услышав отказ, другой будет медленно методично вклиниваться к вам в доверие, будет нежен и мягок. Агрессивное поведение не нравится никому - потому вы и опечалены ....потому что молчаливый уход его из вашей жизни и из видимости в целом означает что его что то не устроило в вас . Не устроило - до свидос . В жизни , поверьте будет немало самцов , которых вы запомните как харизматичных и брутальных. Он оказался слабым , уступив вас другому (пусть нелюбимому вами , но всё же ...)

    октябрь 5, 2009 г.