Юриспруденция

Здравствуйте! хотела поинтересоваться у вас.мой папа и дедушка жили в доме который купили, папа умер остался дедушка потом к нему приехал внук ( мой двоюрдный брат)с женой и дочкой.дедушка умер кому - вопрос №1426609

достанется этот дом по наследству?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получается, что ваш двоюродный брат и вы, внуки по отношению к дедушке? В соответствии со ст.1142 ГК РФ, внуки наследуют по праву представления. Будете наследовать дедушкин дом вдвоем.

    март 27, 2015 г.