Юриспруденция

Решено

достаточно ли только цифровой подписи при подачи заявки на участие в аукционе по 44 ФЗ? - вопрос №1426674

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если все другие требования к документам при подаче заявки, вами выполнены, то достаточно ЭЦП. В соответствии со ст.5 ФЗ РФ №44, — заявки, окончательные предложения и документы должны быть подписаны усиленной электронной подписью и поданы с использованием единой информационной системы.

    март 27, 2015 г.