Психология

Решено

Как вести себя с парнем, если друзья для него значат больше, чем отношения? - вопрос №1426685

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация: мой парень предпочитает выходные проводить с друзьями, а не со мной. Уже вторые выходные подряд, он проводит выходные с ними, хотя мы с ним заранее договариваемся, что встретимся будем вместе. Договорились, что я сегодня приезжаю к нему в гости на дачу, спустя дня 2 говорит, что у друга вчера был д.р. и он попросил попариться в бани. При этом пишет мне, если хочешь-приезжай. (я прекрасно понимаю, что буду там лишней, парни на даче, в бани, девушек нету, я и сама буду чувствовать себя не комфортно) Как поступить мне в данной ситуации? Ответить ему его же отношением, тоже договориться и не встретиться? или как вести себя?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Марина. Поймите, что у мужчины должно быть своё личное пространство. Вы не можете занимать всё его время. Найдите себе занятие на это время. Сходите с подружками в кафе, погулять. Почитайте книгу, сходите на фитнес. Займись любимым делом. Когда у каждого есть своё пространство, ваши отношения только выиграют от этого. Вы просто еще очень молоды и вероятно это у вас первый опыт отношений с мужчиной. Поверьте взрослой женщине. Став взрослой вы будете рады тому, что мужчина чем то занят))))))))))))
    сейчас для вас это вероятно глупо звучит, но это так)))
    Станьте самостоятельной, самодостаточной, интересной. И мужчина будет без ума от вас))

    март 27, 2015 г.