Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в моей ситуации. Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в России. Может ли мой бывший... - вопрос №1426699

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в моей ситуации. Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в России. Может ли мой бывший муж(тоже сейчас в России), гражданин Украины отказаться от ребёнка в пользу моего мужа, который является гражданином РФ. Или нужно выезжать на Украину и там оформлять разрешение на удочерение?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В РФ этот вопрос разрешить не сможете. Это -только в Украину.

    март 29, 2015 г.