Психология

почему меня в семье не понимают?? - вопрос №1426863

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    скорее всего лимит времени
    вы так мало рассказали,
    заботы зарабатывание денег материальное обеспечение занимают много времени из жизни людей так, что не остается сколько нибудь времени даже на отдых, на восстановление жизненных сил.
    Поэтому требовать понимания к себе не стоит, а проявить самому заботу и понимание к близким вам людям будет более достойным ответом своей судьбе за данную вам жизнь.
    Любовь к ближним и понимание их спасет вас от ненужных обид и осуждения окружающих.
    Не распространяйте уныние вокруг себя, не будьте обиженным эгоистом.

    март 27, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Егор, все дело в правильном и доходчивом изложении собственной позиции.
    Вот и сейчас, ваш вопрос настолько неопределен, что его трудно понять.
    Хотите задать его снова, но так, чтобы было понятно не только вам но и остальным?

    март 27, 2015 г.