Бизнес

Арканов, работающий шофером в АО «Электросвязь», во время обеденного перерыва подвозил своего знакомого Богданова и столкнулся с грузовым автомобилем. - вопрос №1426871

К какому виду материальной ответственности будет привлечен Арканов и на каком основании?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Гражданин Арканов совершил ДТП ( столкнулся з грузовым автомобилем). Если он не причинил вред водителю грузовика, то а это административное нарушение он получит штраф. А если человек трамвирован или мёртв, то его ждёт уголовное наказание.

    январь 26, 2017 г.