Технологии

Решено

Включаю ноутбук он работает, а экран темный.... - вопрос №1426889

Включаю ноутбук (HP Mini). Экран полностью черный. Все лампочки горят. Куллер слышно. Пробовал подключить монитор тоже ничего не происходит, по прежнему черный экран. Я даже не вижу ни курсора, ни загрузки виндовс (windows 7)

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    Либо загрузку в безопасном режиме либо? восстановленгие системы

    март 27, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Это может быть из-за сбоя операционной системы.Вам нужно попробовать зайти в BIOS сброисть все настройки до заводских после чего переустановить операционную систему.Если же монитор опять чёрный, то сами такую проблему не исправите, здесь много причин — повреждён северный мост или видеокарта, может также и сам процессор неисправен.Здесь уже нужно нести в сервис центр.

    март 27, 2015 г.