Эзотерика

Подскажите пожалуйста, я отдолжила деньги человеку,с которым у меня отношения. Как скоро он мне их вернет и вернет ли? И что меня с ним ждет? Анна 07.11.1982 помогите пожалуйста - вопрос №1426897

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    201-й в

    Анна, в качестве рекомендации — когда даете в долг — желательно четко оговаривать сроки, неважно какой близости и родства это Вам человек. Долг — это долг. Исходя из написанного выше — навряд ли вы сможете выстроить с ним здоровые отношения. Хотя — всё зависит от того, какая у Вас цель.