Юриспруденция

Меня избил жилец дома, на котором я рисовал тег (маленькое граффити. Рисуется одним баллончиком). Что мне может грозить за это (мне 13)? Что может грозить жильцу дома? Что делать? Краску он отобрал - вопрос №1426949

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В отношении вас будет проведена проверка по статье «вандализм», и по возрасту откажут в возбуждении уголовного дела и поставят на учет ПДН. А жильцу, будет грозить наказание в зависимости от того, какой вред степени тяжести был причинен вашему здоровью (устанавливается экспертизой Бюро СМЭ).