Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня зовут Марина (20.10.1986г.) (г. Ессентуки) как скоро я выйду замуж? Или когда я встречу свою половинку? - вопрос №1427093

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    2016 год… лето… 2015 встретите в конце мужчину

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зения

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свою вторую половину вы встретите в феврале 2016 года.

    март 27, 2015 г.

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина! Со своей второй половинкой Вы уже знакомы. Дата Вашей свадьба зависит от Ваших действий.

    март 27, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    в 2016 году будет бракосочетание но знакомство и последующие развития отношений перед этим, будут протекать очень натянуто…

    март 27, 2015 г.