Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна. Я родилась 31/08/1987 года в 21:00 в Москве Вопрос:Здравствуйте, меня волнует вопрос любви. Андрей не хочет встречи со мной и...избегает меня, но при этом будем ли я и Андрей вместе? - вопрос №1427120

избегает меня, но при этом будем ли я и Андрей вместе? Подозревает или знает ли Андрей о моей любви к нему. И ждёт ли меня вообще счастье в личной жизни? Мне никто кроме Андрея не нужен. Вот фото vk.com/photo157147829_314803809

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, но попробовать можно. Пишите в чат, посмотрим, может получится Вам помочь.

    март 27, 2015 г.