Эзотерика

помогите !у меня наверно чёрная полоса.у меня была группа сняли .работу найти не могу.денег нет , начто жить незнаю.любимый человек сломал ногу тоже... - вопрос №1427129

на группе инвалидности работать не может.что делать дальше? подскажите люди добрые!

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Без ваших фотографий сложно сказать.

    Но по энергетике можно сказать, что вы сможете преодолеть все трудно только если обратитесь с близким, в том числе к друзьям, в первую очередь подумайте о себе.

    март 27, 2015 г.