Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, причина расставания и когда опять будут вместе Светлана 26.01.1972 и Виктор 12.04.1959 - вопрос №1427136

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дали противоречивый ответ. Смотреть нужно ситуацию по фото. Пишите в чат.

    март 27, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В апреле должно быть примирение, но на будущее неопределенная ситуация, показаны официальные отношения, но в какой мере нужно по фото смотреть. в причинах расставания третьих лиц не видно, скорее всего на финансовой почве либо просто уже от усталости и привычки пришли мысли и сомнения.

    март 27, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина расставания — накопились взаимные противоречия, возросла конфликтность...

    Также это можно назвать взаимной усталостью....
    Вобщем-то ничего чрезвычайного тут нет, нужно время чтобы ушли эмоции и возвратилось объективное отношение.
    Потребуется время — месяца два-три… чтобы вернулось непредвзятое отношение....

    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.