Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какая перспектива у наших отношений?Как мужчина ко мне относится?Кристина_4.07.86г; Сергей 24.07.83г. Спасибо большое! - вопрос №1427184

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: вероятность развития отношений небольшая, Вы выдаете желаемое за действительное в этих отношениях…

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Не вижу каких-то ярких чувств у Сергея к Кристине, он готов просто периодически общаться, но не более. Поэтому о перспективе отношений речи не идет. Уже в ближайшие полгода у Кристины идут отношения с другим молодым человеком, а о Сергее останутся лишь воспоминания. Причем вполее вероятно, что другой молодой человек уже знаком Кристине.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами нет выраженной энергетической связи....

    Это означает нехватку эмоций в отношениях.
    Однако это может быть лишь неблагоприятным периодом — в дальнейшем ситуация станет более благоприятной.
    Вам стоит развивать, то что в прошлом вас связывало, а не акценироваться на проблемных сторонах, тогда появляются шансы на будущее....
    В целом, отношение мужчины позитивное...

    Удачи Вам!