Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,будет ли считаться мой муж многодетным отцом,если он является опекуном(племянница-сирота),у нас есть общий... - вопрос №1427199

ребёнок-3года и воспитывает дочь мою от предыдыдущего брака (бывший муж лишён отцовства)? Тоесть в нашей семье воспитываются 3 несовершеннолетних детей. Или нужно мужу сначала удочерить мою дочь?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Нет. Извините, на последний вопрос лучше ответит Ваш муж.

    март 29, 2015 г.