Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Светлана, 36 лет, ушел муж, вернется ли? - вопрос №1427254

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Не вижу возврата, ибо в отношениях третье лицо…

    март 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Что бы вернулся, вам самой нужно быть спокойной. что бы от вас не шёл поток негативных мыслей.Который он чувствует.Я вижу возвращение и примирение между вами.Да и просто сделайте маленький обряд на зазыв, в чате я вам дам его! Муж ваш вернётся!

    март 29, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Пока что его можно вернуть, но он может снова предать… к сожалению

    март 29, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Фото поставьте мужа имя напишите его и дата

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Светлана, для анализа ситуации необходимы ваше фото и дата рождения.

    март 29, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте муж вернется и будет просить пощения у Вас, но  простите его не сразу, все Ваше внутреннее состояние будет протестовать этому…

    март 29, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Вернется. Я вижу, что ему власть в семье показать захотелось, хозяином себя почувствовать, у вас из-за этого частые конфликты, причем он часто не прав. Придет как побитая собака, извините за сравнение, словно голодранец, я вижу, что и ваше с ним окружение посодействует, буквально приведет. Еще он очень переживает из-за финансов, обстановка по этому вопросу стала хуже, чем раньше и его это напрягает, и обстановку в семье.

    Счастья и терпения Вам!

    март 29, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. К сожалению, невозможно точно ответить на ваш вопрос, т.к. вы не указали даже данные о вашем муже. Но лучше конечно же смотреть по вашему совместному фото, чтобы уже наглядно видеть вашу ситуацию. Если же вам нужен ответ на ваш вопрос посредством гадания, то вот он: нет, не вернется он к вам, у него другая женщина, у вас другой мужчина будет, причем довольна-таки надежный.

    март 29, 2015 г.
  • Здравствуйте.Он вернется, не переживайте, примирение будет, он привязан к вам. Удачи вам! С ув.Инна.

    март 29, 2015 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть заинтересованность в другой женщине.Погуляет и поймет, что лучше вас нет.Вы, он знает надежный друг, готовый протянуть руку помощи.Удачи!

    март 29, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Муж ушёл в порыве гнева, ему надо немного остыть, он вернётся и будет примирение.

    март 29, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    хорошо через вас попробую на него гадать

    Он вам изменял.Он видно светловолосый упрямый человек у него еще проблему есть деловой .

    Открыл карту везде пики ДАМА ПИК ТУЗ ПИК 9 ПИК ВАЛЕТ ПИК 7 ПИК  это означает что у него  черная полоса в жизни  .Два дама вышло ДАМА ЧЕРВИ вы и ДАМА БУБЕН  молодая дама любовница.Он вам вернется но правда нужно ждать еще долго но вернется он.Не могу сказать раскаится но вернется из за много проблем и из за ссор с любовницей  … с любовницей тоже ссора конфликт 7 пик .

    Он вернется ждите его.он упрямый капризный но вернется.ждать нужно долго потому что так идет чувства.

    март 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж вернется. Единственно, это произойдет не сразу.Июнь-июль 2015 благоприятны для этого.

    март 29, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужны данные Ваши и Вашего мужа.По раскладу могу сказать, что между Вами произошло охлаждение прежних чувств и превращение их практически в свою противоположность — то есь между Вами последнее время царили ирония, издёвки, язвительность, резкие и дерзкие выводы, всё это превращалось в ссору, конфликт, яростную полемику.На этой почве у супруга возникло желание разорвать отношения.Кто то из Вас был слишком напорист и в какой то степени, властен и авторитарен в отношениях.
    На будущее и итог выпадает, что по прошествии времени, у Вас с супругом сложится разговор, диалог.Вы сможете поговорить, прояснить ситуацию и оживить Ваш союз.То есть на перспективу выпали хорошие карты, которые говорят о возможности примирения и возобновления Ваших отношений.
    Удачи и благополучия вам!

    март 29, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Мало данных, непонятно на кого смотреть, необходимы фото людей, имена, даты рождения. Всё посмотрет можно ясновидением.
    Карты говорят о том, что муж вернётся к Вам, летом. ощущение такое что чувства есть, но нет гармонии.
    Если есть желание напишите в чат я посмотрю подробнее по фото.
    С уважением. Ева

    март 29, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он захочет вернуться, но этого может быть недостаточно. Дисгармония в ваших отношениях. Нужна гармонизация.

    март 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Вы не написали ни своих данных, ни мужа, но что имеем .

    Расклад показал, что конфликт в вашей паре назревал давно, вы уже не раз были на грани разрыва и вот, этот момент настал. Муж вам изменяет, его роман длиться не один месяц, мне показывают, что эти отношения длятся  около года или немного дольше.  В ближайшее время его возвращение я не вижу, а вот ближе к концу лета, да, он придет к вам, будет пытаться вернуть отношения, но …будет ли он вам тогда нужен, вот в чем вопрос.В вашей жизни появиться другой мужчина, который будет полная противоположность вашему мужу, и вам будет с чем сравнить …вас ждет выбор  между двумя мужчинами. А сейчас не плачьте и не горюйте, ваш муж не достоин этого, отпустите ситуацию и сами увидите как станет легко  . Вы достойны счастья и оно не за горами  .

    Удачи вам  и женского счастья !

    март 29, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Да вернется, но вас призывают к размышлению и анализу свих действий. Удачи вам!

    март 29, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    У вас ещё будет не мало общения, но прошлые отношения не вернуть.

    март 29, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вижу серьезный разговор и решение вопроса, возврата пока нет. Желательно знать еще данные.

    март 29, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет разговор и серьезное решение. Возврата пока не вижу. Но желательно знать ваши данные.

    март 29, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вернется… но вам уже будет до него уже все равно…

    март 29, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Для просмотра ситуации необходимы Ваши и мужа данные, желательно фото. Исходя из энергетики вопроса могу сказать, что его возвращение вполне возможно в ближайшее время, другое дело, что такие уходы также вполне вероятны в будущем. Нужно восстанавливать отношения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, правдивого ответа на вопрос без фото, данных рождения-не ждите.Даже расклад может быть искаженным.
    Если отвлеченно по вашей теме-ситуация нехорошая.Уход мужа всегда повод насторожиться.Он может и вернуться, но отношения уже не будут как раньше.Вы перестанете ему доверять, он почувствует, что может манипулировать вами.Трещина в отношениях будет сохраняться и углубляться.Невозможно назвать причину ухода(нет данных), но во всяком случае, вам стоит думать о том, как серьезно изменить отношения в семье, создать комфортную обстановку, иначе его возможное возвращения будет недолгим.

    март 30, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Светлана, Ваш муж вернется в скором времени.Всех благ!

    март 30, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без Ваших и его данных только по энергетике вопроса могу сказать следующее.
    Муж ушел к другой, моложе, но вернуть его в Ваших силах. У него сейчас сложный период в жизни и уходит он скорее не от Вас, а бежит от решения проблем и от себя самого.
     Пройдет время, он осознает все. Совместное будущее у вас вполне реально.
    Всех благ!

    март 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Светлана, Вам выпадает любовь и брак, но сейчас Вы испытываете страх и стресс, так что речь идет о будущем. Можно посмотреть Вашу ситуацию более детально и помочь выработать пути, что делать, как жить.

    март 30, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    ох и на обжигается с другой и вернётся поджав хвост проблемы уже начинают просматриваться пока не с ней но эти проблемы принесут раздор и расставания.

    март 30, 2015 г.

    Наталья

    499-й в Эзотерике

    пришлите мне фото и дату рождения -я вас посмотрю

    март 30, 2015 г.
  • Светлана, тут вариантов несколько,

     первое, Вы сами  как минимум должны что либо делать для этого, и должно быть желание его принять обратно если соберется,

    второе: говорится, что от гармоничных женщин мужчины не уходят, поэтому нужно данную ситуацию рассматривать как урок и как возможность пересмотреть свою жизнь, осознать причины в себе и измениться,

     и есть по сути только один способ что то изменить в судьбе-это изменить себя.

    И для этого нужна помощь высших сил, что бы дали силы менять себя.

    Начинайте с постановки задач- что менять в себе, что развивать,

     чаще всего это  способность быть всегда удовлетворенной, развивать свою красоту, смирение и терпение,

    Позитивное мышление и оптимизм.

    Не нужно унывать и впадать в депрессию, нужно принять ситуацию как то что дано для Вашего блага.

    И работать над собой.

    Становиться счастливей красивей гармоничней и привлекательней независимо от того вернется- не вернется...

    И мужа отпустить нужно- это его карма, если он там будет счастливей то остается ему только пожелать счастья- это настоящая любовь… но тогда ему и уходить незачем будет...

    март 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может, но не скоро это будет. У вас сложные кармические завязки. Временно ушел.

    март 30, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Это может случится, но только если будут соответствующие шаги. Успехов!

    март 30, 2015 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    к сожалению скорее всего нет, не вижу возврата, он в последнее время сильно изменился, цеплялся к вам по пустякам, есть женщина у него чуть старше вас, темные волосы темные глаза.но не по своей воле он ушел, привязали его.
    тут два варианта либо отпустить и начать новую жизнь, либо бороться, но все же второй вариант самый тяжелый

    март 30, 2015 г.