Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Мария 5.06.1993, Москва.Учусь на 5 курсе и работаю.Очень волнуюсь,что завалю выпускные экзамены и диплом.Скажите,пожалуйста,получу ли я диплом в этом году?Как будут обстоять дела с работой? - вопрос №1427265

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    113-й в Эзотерике

    Вы получите диплом, готовьтесь усердно, впереди у Вас успешное будущее.

    март 28, 2015 г.

    Дмитрий

    201-й в

    Мария, всё будет хорошо. Как всегда, всё зависит только от Вас — фраза заезженная, однако четко описывает реальность в Вашем случае. Первое - вы можете успокоиться и четко всё распланировать по времени, чтобы успеть сделать всё необходимое. При открытом общении, Вас поддержат и на работе, и на учебе. Если хотите — могу поддержать Вас с гарантией результата, в формате личной работы.
    Успехов!

    март 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас хорошие шансы сдать экзамены...

    Но у Вас много тревожности, причина больше в этом.
    Вы любите планировать будущее и неопределенность Вас напрягает.
    Отпустите ситуацию… делайте все что Вы делаете и успех будет Вам обеспечен, в т. ч. и с работой
    Лишние переживания очень энергозатратны и Вам совершенно ни к чему...

    Удачи Вам!

    март 28, 2015 г.